Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 15:38   #49
ElizabethJu
Сообщения: n/a
О дружбе... )

Tatti2004 сказал(a):
И снова мои вопросы)
1. Есть ли у Вас закадычный друг/подруга? Сколько уже дружите и как?
2. Как познакомились?
3. Поделитесь курьезами, пожалуйста)
4. Что для Вас эта дружба?

Конечно же есть. Но как уже давно поняла друзей много не бывает. Моя самая лучшая и замечательная подруга - это моя родственница, тетя и практически сестра в одном лице. Ее зовут Ната. Она младше меня на 10 месяцев, но я всегда в ее присутствии чувствовала себя младшей сестренкой, так как она серьезная, ответственная и очень за все переживающая, а я с детства была непоседливой и легкомысленной, вечно витающей в облаках, особой ). Мы вместе были в садике, школе. Она - крестная моего сына, а я - крестная ее малыша ) Сейчас она живет в Ялте и в связи со сложной обстановкой (не хочу о политике тут) мы очень редко видимся, но от этого наша дружба, взаимопонимание и любовь не исчезли. А курьезов была масса. Я всегда была забиякой, а она немножечко "боягузкой", поэтому в школе мне приходилось защищать ее от школьных врагов, а дралась я серьезно ) А на "чертовом" колесе в парке отдыха пела ей песни, так как она ужасно боится высоты ) Таким образом я ее отвлекала ). Золотое было время - детство, наверное самое счастливое и беззаботное...
Она больше чем друг... Для меня это не просто дружба, это на уровне высших сфер ) Словами не объяснить... Можно почувствовать только сердцем... )
Мои "золотые"... ) Причем и в прямом и переносном смысле )
  Ответить с цитированием