Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 08:55   #163
KniazidisR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Греция
Сообщения: 199
Репутация: 24
Интересно, каково это - жизнь после отказа от курения? Вопрос непраздный. Давно заметил, что работа и некурение вещи несовместимые. То есть, я хочу сказать, что самые производительные силы в любой стране курят. Некурящие в это время придумывают разные препятствия для курящих. Смысл один - тяжёлой работы они не любят, поэтому облагают налогами тех, кто работает. Вот сейчас здесь в Греции курить стало не по карману, бычки на тротуарах давно исчезли, а правительство ломает голову что бы ещё из кармана трудяги оттяпать. Результат логичный - многие бросили курить и пить, сначала бросив работать. То ли ещё будет, "радетели" вы долбаные здоровья народного. Надо же, что-то бюджет никак не заполняется И откуда он заполнится, если работать стало глупо. Лучше на пособии сидеть и рассуждать о вреде курения и питья. А госпост занять ещё лучше. Сразу радетелем чужого здоровья становишься, бабки конечно на твой счёт поступают. Работать не надо опять же

Смысл вышесказанного один - в мире, в котором питьё и курение стало безобразно дорогим, распыляться о вредных привычках становится даже неуютно неприличным... На уровне личного выбора (курить или нет) ничего против не имею, но боже упаси меня от "радетелей" моего здоровья
  Ответить с цитированием