Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2024, 21:52   #143
Demis1
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Demis1
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: г. Краснодар.
Сообщения: 8,082
Репутация: 14515
Идея Весна пришла


Весна уже пришла

Юлия Снежная



По улочкам, тротуарам, дорогам бегут весенние ручейки, разнося новость, что зима ушла, и природа пробудилась. Птицы поют совсем по-весеннему, солнышко светит ярче, мы все чаще рассматриваем лица идущих навстречу мужчин, только я этой весной не улыбаюсь когда встречаю милого парня. Потому как я уже нашла свое счастье, я всё чаще несу сентиментальный бред, все чаще поглядываю на твое фото в рамке на рабочем столе, все чаще набираю твой номер телефона и не весна в этом повинна, здесь правит балом королева любовь, а весна лишь разбудила меня, снежную королеву, от моего принудительного литоргического сна, собственного я.
Я прикуриваю тонкую сигарету, выдыхаю струйку дыма с ароматом ванили, мне всегда так думается гармоничнее и начинаю вспоминать нашу первую встречу. Интересно помнишь ли ты ........
Осень, тяжелые облака плывущие по небу и проливной дождь что идет стеной, упругий купол моего яркого зонтика и меня промокшую, замершую стоящую на краю дороги и останавливающую машину.......Что тогда сделал ты я думаю помнишь.....ты промчался по огромной луже, что была рядом и окатил меня грязной водой с ног до головы.........проехав пару метров машина остановилась и сдала назад.....подъехав к мокрой насквозь девушке, посылающей проклятия на твою голову....дверь машины отворилась и ты весь такой приторно сладкий начал извиняться, из машины пахло дорогим парфюмом и хорошим табаком, весь такой обаятельный топ менеджер был так любезен и предложил довести меня до ближайшей химчистки и даже оплатить чистку моего дорогущего плаща........в тот момент я тебя проклинала, но у меня хватило благоразумия согласиться......я всегда думаю, а если бы я тогда отказалась и ты уехал??? Тогда, наверное, этой весной я бы с надеждой улыбалась милым парням и надеялась, что вот уже сейчас из за этого поворота вывернет мой принц. Но этой весной меня встречает уверенность, что мой принц, уже меня нашел, да пусть вместо белого коня у него новенькая тайота камри, вместо доспехов хороший деловой костюм и кипельно белая рубашка с галстуком, на голове не шлем, а стильная салонная стрижка, вместо меча умение владеть словом, зато букет моих любимых орхидей всегда неизменен.
Так как тут не верить в сказки........милые мои , посмотрите по сторонам вокруг нас сказочный мир, в нем принцы и принцессы и всем нам нужно одного найти свою половинку в этом огромном мире, просто весной этого хочется чуть больше чем обычно.....

  Ответить с цитированием