Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2024, 18:20   #142
uslexa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для uslexa
Регистрация: 22.04.2010
Сообщения: 62
Репутация: 464





Солнце светит в окно, но ещё не тепло ....а ты от меня далеко , думаю о тебе и скучаю . как ты спала ,как здоровья твоё. Утро бывает добрым… с первым лучом солнца, пробравшегося сквозь окно… чисто случайно выбравшего именно отчего-то твой глаз и нагло теперь заливающее все вокруг ярким и невообразимо будоражащим: «просыпайся, дорогая просыпайся »… в большое окно теперь уже кажется полностью ввалилось солнце… устроилось на кровати твоей… всеми своими лучиками… ворочается…
теребит…: «ну давай же… просыпайся…!»…ты еще пытаешься скрыться под одеялом от этого незваного, но такого желанного гостя… ну еще чуть… ну сон досмотреть… но гость не дает покоя… в-с-т-а-в-а-й- дорогая . утро бывает добрым… когда ты счастлив… когда мир кажется таким ясным…
…отчего это счастье? да просто так… просто оно есть… просто разрывает воздух на части счастливый вздох… доброе утро, солнышко…
…просто тебе хорошо… ты даже не задумываешься – почему… просто улыбка… хорошая… во всю душу… просто хочется обнять этот мир, подаривший тебе мгновения счастливые… я есть… я счастлив…совсем не пишутся стихи… совсем не складываю в строчки порывы трепетных стихий… лишь расставляю многоточия…
…порыв — и плещется звонок — спасибо, человек хороший… тепло, что души одинокие соприкасаются ладошками……хотя б на время — но тепло… лишь на мгновенье — капли счастья…когда вся жизнь — мои стихи… мои порывы… или страсти…
…способностью дарить мечту…
  Ответить с цитированием