Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 01:36   #2079
Lilovoe
Сообщения: n/a
iskatelj сказал(a):
перечитал почти весь форум,мнения и советы у всех разные,кто-то говорит не отвечать вообще на письма от адвокатских шаражек,кто-то пишет им Unterlassungserklärung...но мысль-то у всех одна,и она правильная-твоя вина должна быть доказана в суде,презумпция невиновности.Вот в одно не въеду!Подписывая УЕ ты же автоматически признаешь свою вину,ты просто торжественно обещаешь больше не скачивать,а уже до этого скачанное не раздавать.Подписав УЕ не подставишь-ли ты сам себя?Почему нельзя ответить,мол,ничего не скачивал и скачивать не собираюсь?А обратное будьте добры докажите!Изымите материнскую плату,проверьте на наличие вменяемого мне скаченного материала...ну или еще как,сам не знаю!Как-то немного странно все это,не знаешь кому верить.Конечно же есть тут на форуме и те,кто нагоняют паники специально и,видимо,работают за процент или по тарифу,не важно,потому и начинаешь во всем сомневаться,и боишься не наделать еще больше ошибок.Есть у кого соображения по этому поводу и действительно-ли подписание здесь находящегося УЕ не банальная ловушка из которой уже не выбраться-сам подписался,что рыльце в пушку!

вот я как раз и решила не подписывать УЕ, а теперь получила этот Einstweilige Verfügung.. может и надо было подписать, а может и нет, наверное зависит от того как настроенны абманеры... и если они решили достать, то подписывай или нет итог то один, они достали тебя!
  Ответить с цитированием