Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 15:02   #88
DzMitrich
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
О, а вот и Дмитрий!

Так как от оргов заданий нет, предлагаю расслабится и пробежаться по любимым топикам- кино и сериалам. Рассказывайте оба, кто что посмотрел этакого, чтоб мне тоже посмотреть? Я последнее время только и делаю, что жалуюсь на ленность киноиндустрии,- ниччо клевого не предлагают.

Стоило вечер не заглянуть )))) и уже 5 страниц в блоге .... и без меня ) выводы сделал ).
Кяно.... соглашусь по большей части с полным пофигизмом к киноманам. Смотрел конечно Игры престолов ( до сих пор не понял мне больше волки нравятся или драконы ), Викинги 2-3 сезон которые лучше чем первым по моим ощущениям, ну и Острые козырьки -2 - это номер 1.
Давно не затрагивало чтобы и музыка и сюжет и на тебе поворот событий в финальной серии сезона.
военные фильмы - единичка зацепила. Стали больше показывать что не только были коммунисты и фашисты. А еще и всякие армии польские, партизаны... и не везде все радужно было и личные стычки - просто понравилось. Мерзликин (еще с Качелей считаю молодцом относиться к ролям на все 100, Коробко из Молодежки - молод, но понравился как играл, точнее вжился в роль. Миша Евланов..- красавцы)

И сам был в шоке: мисс Фишер.... нечто среднее между Каслом и Пуаро ))
Из отрытого и пересмотренного 98-го Тесты для настоящих мужчин глянул - ну вроде и все.
  Ответить с цитированием