Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2019, 04:11   #2007
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
cinefa09: У меня стоит в профиле целый день: "В данный момент нет подключений к трекеру". Это у всех такая проблема или только у меня?
cinefa09: В uTorrent вижу 2 торрента. У одного торрента стоит в колонке Tracker: tr5.torrent4me.com / Tracker Status: Working. У другого: Tracker: ничего не стоит. / Tracker Status: Working.
Вчера кинозал точно "видел" эти два торрента, стояло в профиле. Ничего не меняла, ничего не выключала. Единственное: ночью иногда прерывается и заново включается интернет (автоматически от провайдера).
Блокировка ведь может быть только на территории России, верно? Если так, то сейчас у меня ее быть не должно.
anyanskkztvsss: Самый легкий способ решения проблемы:

Cкрытый текст -
 


cinefa09: Блокировка ведь может быть только на территории России, верно? Если так, то сейчас у меня ее быть не должно.
anyanskkztvsss: Такая трактовка верной не является, так как в зависимости от занятости (загруженности) узлов приёма и передачи информации мировой сети интернета маршрут от вашего компьютера (клиента) до серверов трекера может проходить и через сети провайдеров России:

Cкрытый текст -
 


Примечание:
Не удивляйтесь, если вдруг маршрут от вашего компьютера до сервера трекера во время проверки окажется сначала в противоположном направлении и только после какого-то узла приёма и передачи информации будет в нужном направлении.
  Ответить с цитированием