Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2023, 17:13   #35
plohish011
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,313
Репутация: 971
liusie сказал(a):
Люди добрые, подскажите, рейтинг поднять до 1,0 или 1,5?
Чтобы значок предупредительный исчез.
Что-то я забыла как это было...


Предупреждение от Администрации с жёлтым треугольником не снимется от поднятия рейтинга.
Административные предупреждения снимает система автоматически после истечения срока наказания.
милая, милая, хорошая - а может в начале с Букваря начать и почитать что писали по этому вопросу


и просто начать качать хотя бы рейтинговые фильмы - раздачи -- потом перейти на желаемое по возможности и держать подольше - а лучше очень долго раздачи - я так начинал - сейчас спокойно держу раздачи - даже те - которые редко берут - но они мне нравятся или просто сидов мало - вот и не удаляю - пускай народ берет что хочет. если все потихоньку выберут себе по пару-тройку десятков раздач и будут держать их - тогда и проблем со скачиванием не будет https://kinozal.tv/userdetails.php?id=19152562
сейчас обновил - взял одну раздачу - т.к. старая подлежала уничтожению из-за повтора - а так больше года-двух держу раздачи - людям надо может - а мне не трудно - места полно
и кстати - раздаю еще на соседском треке 213 раздач - где рейтинг не учитывается - но давно раздаю - людям тоже надо - пусть пользуются



главное не стесняться и брать здесь жОвтенькие раздачи - потом когда жир есть - можно забирать то - чего нет на других треках - или в формате или в озвучке - любые раздачи