Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 21:25   #97
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
djuka сказал(a):
Вижу моя девочка заскучала...Ну, не могла же и я пропустить столь знаменательное событие... Раз Виталик уже у тебя потоптался, ...ведь, «кто – то с Тамарой ходит «парой», а мы ходим «в трио»..

И как бы сказал Мушу из Мулана: «Наша девочка совсем выросла и пошла на войну!»...

Лицо красиво, как луна, Как две звезды глаза...
... Чудесная девочка, Пчелка – В домике этом живет...

Ты похожа на «Белоснежку» - и белый пигмент кожи сочетается с холодными тонами. Жесткой связи между определенным цветом и мистическими силами, как это наблюдалось в средневековье, чтобы у того или иного цвета на первый план выдвигались то положительные, то отрицательные значения, уже тоже нет.

Полоса синяя, полоса черная, главное не терять сюжетную линию... твои бабочки – гармоничны!

Когда писатель Оскар Уайльд занял пост главного редактора лондонского журнала мод The Women’s World и впустил на его страницы интервью как жанр, то из глянца XIX века журнальные диалоги перекочевали во всю английскую, а затем и мировую прессу.

Не будем отбиваться от общественности и тоже сделаем рубрику: «Откровения замечательных людей.»
Охх, Юлия. Ты всегда даришь мне маленькую сказку. Некий волшебный подарок, который оставляет после себя тепло и уют. Как же я люблю тебя за это... и не только за это
djuka сказал(a):
1. Очень люблю мультфильм Мулан и мне безумно нравится момент, когда она выходила из озера со словами:
"Что может быть хуже голых мужчин?!" и тут же мимо нее пробежала целая рота голых солдат...и реплика Мушу: "Нее, это я больше кусать не буду" ...

А что для тебя может быть хуже голых мужчин?
Хуже голых мужчин, может быть только мужчина без чувства юмора. Это настоящая трагедия!
djuka сказал(a):
2. Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь? На что тебе не хватает смелости?
Я до чёртиков боюсь высоты. Это настоящая фобия. Разум отключается, покрываюсь холодной испариной и не могу пошевелиться. Когда мы учились с подругой в универе, то путь к дому лежал либо через небольшой мост, либо в обход. Мы всегда ходили в обход, но нам нужно было заехать ещё в одно место, поэтому пришлось идти через мост. Я думала, что мы его не перейдём никогда. Надо отдать ей должное, она полностью взяла ситуацию под контроль. Уговорами, за ручку, как с ребёнком, помогла мне его перейти
Наверное, я никогда не смогу прыгнуть с парашютом, хотя ужасно этого хочу.
djuka сказал(a):
3. Стала бы ты дружить со своим двойником? Почему?
Естественно! Это же так круто. Если я не хочу куда-то идти, то меня не заставишь. Пусть это даже будет мероприятие, которое посетить я обязана. Она бы ходила... все счастливы и довольны!
djuka сказал(a):
4. Предположим, что голландцы - самые высокие люди в мире. Как ты будешь это доказывать?
Никак! Я сделаю изумлённое лицо и воскликну: "А вы не знали? Ну даёте!"
Даже тот, кто был уверен в обратном, станет сомневаться.
djuka сказал(a):
5. Чем бы ты занялась в последние 3 дня своей жизни? Какой видешь свою жизнь через 20 лет?
Обзвонила бы знакомых и пожелала им удачи. Встретилась бы с близкими и раздарила бы самые дорогие мне вещи... дала бы парочку советов) Сделала бы видео обращение.
Какой видешь свою жизнь через 20 лет?
Счастливой!
djuka сказал(a):
6. На какой вопрос тебе хотелось бы самой ответить, но тебе его никогда не задают?
Мне люди вообще не задают лишних вопросов. Я не тот тип людей, который сразу же идёт на контакт. Я в начале изучаю, делаю выводы и только тогда, возможно, захочу подружиться.
djuka сказал(a):
7. Какие мечты детства ты воплатили в жизнь?
Ооо.. это достаточно большой список будет.
Влюбиться, найти родственную душу, окончить университет, побывать в Африке, сделать тату и т.д.
djuka сказал(a):
8. Если бы ты могла быть невидимкой, куда бы отправилась?
В Пентагон. Хочу знать, что в действительности случилось 11 сентября.
djuka сказал(a):
9. Если бы у тебя была возможность сменить пол на один день, чем бы занималась в новом для себя образе?
Я бы отказалась от такой возможности. Мне это неинтересно!
djuka сказал(a):
10. Кто был твоим героем в детстве? Почему? Если бы ты могла приобрести способность супергероя, кого бы выбрала и как использовала бы силу?
Я была фанаткой Сейлор Мун. Её невозможно было не любить. Любимый персонаж - сейлор Марс. Она такая вся серьёзная, красивая, сильная + я люблю красный Управлять огнём и надирать задницы негодяем! Самая главная мечта моей жизни, увы, не сбывшаяся.
djuka сказал(a):
11. Тонут два человека: первого ты любишь - а второй тебя любит - можно спасти лишь одного.
Кого ты спасешь ?
Тогда мы трое обречены. Я плохо плаваю. Скорее они меня спасать будут, чем я их.
djuka сказал(a):
12. Чем тебя можно удивить? Можешь вспомнить конкретный случай?
Я люблю держать ситуацию под контролем, всё расписываю наперёд, поэтому меня достаточно сложно удивить. У меня были тайные отношения с одним парнем, ничего серьёзного, небольшой, но приятный для обоих флирт. Я порвала отношения, так как мне это наскучило. Через пол года я встретила его случайно там, где казалось бы, ну никак мы не могли пересечься. Увы, это был пятый рабочий день + я успела заскочить в спортзал. Видок у меня ещё тот был. Не так я себе представляла нашу встречу после расставания Хоть расстались и на приятной ноте.. в общем женщины поймут меня
djuka сказал(a):
13. Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
«Крёстный отец» — роман Марио Пьюзо, фильм - «Гладиатор», песня - Jon Secada, Shanice – If I Never Knew You
djuka сказал(a):
14. Какая страна или город тебя вдохновила?
Моя собственная - Эстония. Настоящая находка для романтичных особ.
djuka сказал(a):
15. Какой самый смешной рассказ ты читала?
Рассказы не вспомню, но читаю ежедневно журналистку Лидию Раевскую. Классная тётка! Обожаю её стиль письма и изложение мыслей.
djuka сказал(a):
... И мой подарочек тебе, для хорошего настроения!

Alizee - J'en Ai Marre

Удачи милая!
Спасибо, родная! Классные вопросы, над многими задумалась и посмеялась
  Ответить с цитированием