Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 20:15   #95
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 949
Репутация: 2063
Вижу моя девочка заскучала...Ну, не могла же и я пропустить столь знаменательное событие... Раз Виталик уже у тебя потоптался, ...ведь, «кто – то с Тамарой ходит «парой», а мы ходим «в трио»..

И как бы сказал Мушу из Мулана: «Наша девочка совсем выросла и пошла на войну!»...

Лицо красиво, как луна, Как две звезды глаза...
... Чудесная девочка, Пчелка – В домике этом живет...

Ты похожа на «Белоснежку» - и белый пигмент кожи сочетается с холодными тонами. Жесткой связи между определенным цветом и мистическими силами, как это наблюдалось в средневековье, чтобы у того или иного цвета на первый план выдвигались то положительные, то отрицательные значения, уже тоже нет.

Полоса синяя, полоса черная, главное не терять сюжетную линию... твои бабочки – гармоничны!

Когда писатель Оскар Уайльд занял пост главного редактора лондонского журнала мод The Women’s World и впустил на его страницы интервью как жанр, то из глянца XIX века журнальные диалоги перекочевали во всю английскую, а затем и мировую прессу.

Не будем отбиваться от общественности и тоже сделаем рубрику: «Откровения замечательных людей.»
1. Очень люблю мультфильм Мулан и мне безумно нравится момент, когда она выходила из озера со словами:
"Что может быть хуже голых мужчин?!" и тут же мимо нее пробежала целая рота голых солдат...и реплика Мушу: "Нее, это я больше кусать не буду" ...

А что для тебя может быть хуже голых мужчин?

2. Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые ты никогда не попробуешь? На что тебе не хватает смелости?

3. Стала бы ты дружить со своим двойником? Почему?

4. Предположим, что голландцы - самые высокие люди в мире. Как ты будешь это доказывать?

5. Чем бы ты занялась в последние 3 дня своей жизни? Какой видешь свою жизнь через 20 лет?

6. На какой вопрос тебе хотелось бы самой ответить, но тебе его никогда не задают?

7. Какие мечты детства ты воплатили в жизнь?

8. Если бы ты могла быть невидимкой, куда бы отправилась?

9. Если бы у тебя была возможность сменить пол на один день, чем бы занималась в новом для себя образе?

10. Кто был твоим героем в детстве? Почему? Если бы ты могла приобрести способность супергероя, кого бы выбрала и как использовала бы силу?

11. Тонут два человека: первого ты любишь - а второй тебя любит - можно спасти лишь одного.
Кого ты спасешь ?

12. Чем тебя можно удивить? Можешь вспомнить конкретный случай?

13. Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

14. Какая страна или город тебя вдохновила?

15. Какой самый смешной рассказ ты читала?

... И мой подарочек тебе, для хорошего настроения!

Alizee - J'en Ai Marre

Удачи милая!
  Ответить с цитированием