Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 01:03   #2060
LordMax
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
1. некоторые чтобы добиться правды доходят до верховного суда. но это стоит денег.
в твоём случае частично - это уже победа: платишь не только ты но и абманеры. и ты уже не Täter, а лишь Störer. Твои адвокат не стал использовать аргумент несостоятельности Logistep Software для bittorrent сетеи- помоему ето большои минус в его работе.

2. когда надо дать ответ на vergleich.

3. но то что написано в решении, якобы фильм предлагался на www.ruport.de уже в мае 2012 - помоему чистои воды враньё.

4. в твоих сканах отсутствует 7-я (последняя) страница и выложи пожалуиста anlage k 14 ( образ страницы www.ruport.de) - последнее ваще не доказательство ибо web страница может быть размещена только на web сервере локальнои сети ,а не в WWW. Запрашивать финансовыи отчет сего "onlineshop"a в Finanzmate
1. Насчет аргумента о Logistep Software, в Klageerwiderung от моего адвоката есть такой пункт http://s1.directupload.net/file/d/3149/aoqbnfp7_pdf.htm на странице 8 и 9.
2.насчет сроков незнаю, емаил пришол сегодня, завтра позвоню адвокату и узнаю до когда нада дать ответ
3.угу насчет этого я тоже так думаю, ток как ето можна доказать, это еще вопрос, да и примит ли суд только етот один довод хз..
4. такой pdf мне прислал адвокат, завтра попрошу его послать все полностью, не думаю что он от меня что то скрывает, просто я думаю он важное для меня выделил и прислал, а еще у меня такое ощющение что он доволен результатом и дальше ему напрегатса не особо хочетса, если он уже в маиле мне пишет allerdings schätze ich die Erfolgschance zumindest in der ersten Instanz als relativ gering ein.
лан завтра позвоню ему поговорю, посмотрим что он раскажет, как говоритса будем посмотреть ))
  Ответить с цитированием