Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 18:08   #34
twikizo
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для twikizo
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 22
Репутация: 15
ЗЕВС911 сказал(a):
Здравствуйте вам в вашем блоге.

Если имеете желание, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Как вы относитесь к тому, чтобы иметь за городом свой дом или дачу?
2. Если у вас нет таких объектов за городом - то хотели ли бы иметь? Почему?

Если у вас лично или у ваших родителей есть дача или загородный дом, то:
3. Имеется ли сад, или цветочные клумбы, или грядки?
4. Что вы там выращиваете? Чему отдаете предпочтение в выращивании: овощам, фруктам, цветам?
5. Работа на даче на земле и на свежем воздухе - это для вас отдых от городской суеты или тяжелый труд?

Заранее спасибо, Мария, за развернутые ответы.

Здравствуйте! Буду рада ответить на Ваши вопросы)
У меня и моих родителей есть дача, мое самое любимое место особенно летом когда все цветет и пахнет. У нас есть цветочные клумбы, беседка, грядки на которых мы постоянно выращиваем овощи, возле парника есть кусты смородины красной и черной, а так же большие и вкусные яблони. Больше всего мы конечно выращиваем овощи помидоры, огурцы. Потом собираем и закрываем на зиму банки, делаем яблочное варенье. Есть так же беседка в которой по вечерам сидим пьем чай, а заодно подкармливаем комаров). Мне очень нравится приезжать туда, это отдых от городской суеты, от шума машин за окном, это тишина и спокойствие. Занимаясь грядками можно хорошо загореть. У меня была такая ситуация, что когда в сентябре пошла в колледж у меня спрашивали где отдыхала и где можно получить такой загар, а я всем и говорю что мол на даче на грядках, вот это настоящий курорт)
  Ответить с цитированием