Тема: Любовь...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2022, 23:46   #118
haksly47
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для haksly47
Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 12,058
Репутация: 12431
Барбра Стрейзанд и Джеймс Бролин, история поздней любви

Барбра Стрейзанд по канонам красоты никогда не обладала ни одним из общепринятых параметров восхищения. Однако женщина всегда привлекала внимание поклонников и сейчас состоит во втором официальном браке с актером Джеймсом Бролином. Они повстречались в 1998 году, на шестом десятке, когда у обоих за плечами был неудачный брак. Актер мыльных опер стал для обладательницы неординарной красоты надежным партнером, которого, по-видимому, актриса и певица искала всю жизнь. Позже она рассказала историю их знакомства: «Я встретила своего мужа Джеймса Бролина на свидании вслепую. До этого я видела его на ужине и ожидала брутального мужчину с бородой, но он пришел с короткой стрижкой и гладко побритым подбородком. Я спросила его: „Кто испортил твои волосы?“ Позже он мне признался, что после этого вопроса влюбился по уши. Оказывается, он относится к тому типажу мужчин, которые любят правду».

После знакомства Джеймс Бролин вынужден был уехать, а когда вернулся, сделал предложение руки и сердца Барбре. Получив согласие, звезды расписались в том же году. Но в 2014 году актриса и певица заподозрила мужа в измене со своей коллегой по съемочной площадке Станой Катич. Распри дошли до того, что был дан ход подготовке документов к разводу. Но в последний момент мужу Стрейзанд удалось убедить свою супругу в том, что возникшая ситуация – лишь домыслы посторонних. К счастью, голливудской паре удалось сохранить отношения. В этом году их счастью стукнуло 19 лет!

  Ответить с цитированием