Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2023, 20:29   #26
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: Огромное количество строк с одним и тем же IP или hostname в битторрент-клиенте µTorrent 3.2.2:

Cкрытый текст -
 

tr312: И где же ваши объяснения, что это и что в этом удивительного?
Про множественные подключения с одного IP-адреса, конечно же забыли.

Cкрытый текст -
 


anyanskkztvsss: anyanskkztvsss нет никакой необходимости приводить какие-либо объяснения на написанное, так как сообщение было чисто информативное типа "В клиентах можно увидеть и такое ...".
Если для Вас на скриншоте нет ничего удивительного, то попробуйте доказать то, что на скриншоте действительно нет ничего удивительного.

tr312: Про множественные подключения с одного IP-адреса, конечно же забыли.
anyanskkztvsss: Мне нет необходимости помнить о множественных подключениях с одного IP-адреса, так как я никогда не трогал настройку, позволяющую множественные подключения с одного IP-адреса, т.е. во всех моих клиентах настройка "bt.allow_same_ip" имеет исходное значение "false", означающее то, что в клиенте множественные подключения с одного IP-адреса не допускаются. Несмотря на то, что в моих клиентах множественные подключения с одного IP-адреса не допускаются в своём µTorrent 3.2.3 множественные подключения с одного IP-адреса один раз удалось увидеть в огромном количестве за 13 лет пребывания на трекерах !!!
Подключения с одного IP-адреса более одного видел только до четырех.
В вашем понимании, что означают множественные подключения с одного IP-адреса и какая необходимость в этом или какая польза в этом качающему клиенту и раздающему клиенту?
На вашем скриншоте пир (качающий) с IP-адресом 83.234.145.10 во всех строках имел порт 6780?
На вашем скриншоте, что означают знаки "галочка" и "крестик"?
В вашем клиенте настройка "bt.allow_same_ip" имеет какой статус? Ответ должен быть в графической форме.
  Ответить с цитированием