Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 22:50   #4
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
bastion88: Про bt[1-4]* и tr[1-4]* привел пример, чтоб было наглядно, что работает только 1 трекер, не имеет значения чей - Рутрекера или Кинозала, смысл именно в том, что подключается лишь единственный.
По поводу жульничества не буду спорить, мне по большей части плевать на рейтинг, я лишь хочу помогать как сидирующий. На Рутрекере этого рейтинга давно и в помине нет, но это не играет для меня роли. В случае Кинозала моё видение аналогично, но разумеется я хочу пользоваться трекером и в силу ограничений вынужден применять подобные хитрости, по крайней мере пока. Мне кажется так будет однозначно лучше, нежели чем стать личем.
anyanskkztvsss: На этом трекере tr0, tr1, tr2, tr3, tr4, tr5. На Рутрекере bt, bt2, bt3, bt4. С bt1 не сталкивался, т.е., видимо, его нет.
Некоторые особенности файлообмена на этом трекере по сравнению с Рутрекером:

Cкрытый текст -
 

Участниками файлообмена являются и Сиды, и Личи, т.е. без Личей и Сиды никому не нужны. На форумах трекеров довольно часто можно видеть восхваление раздающих и охаивание качающих, которые не раздают части торрентов. Если бы все качающие раздавали бы по принципу "Раздавать в объёме скачанного", то у пользователей трекеров, склонных к раздаче частей торрентов, пропал бы стимул к раздаче частей торрентов.
На Рутрекере рейтинга нет, но есть учет отданного. Фактически с точки зрения защиты пользователей трекера от действий правообладателей необходимо скрыть объёмы отданного, а не объёмы скачанного.

bastion88: По поводу жульничества не буду спорить, ... .
anyanskkztvsss: Фактически жульничество только перед собой, а перед трекерами нет. Этот "промысел" давно известен и об этом на трекерах давно пишут без попыток осуждения. Да, и обнаружить это невозможно, кроме случаев, когда пользователи трекеров сами чужим предоставляют слишком много информации о себе.
  Ответить с цитированием