Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2024, 16:57   #59
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1067
Всем приветик)))
хочу и я поучаствовать в выборе достойных попасть в кинозальскую Аллею Славы
мои кандидаты:


1. lidakalju Лидусик не сменный визуализатор моих сборников на протяжении уже более 10 лет и не только..., много баннеров для моих проектов на Кинозале вышло из мастерской этого чуткого и отзывчивого художника с прекрасным художественным вкусом, спасибо тебе, дорогая, за твой неоценимый труд, ты более чем достойна быть в Аллее Славы Кинозал.ТВ.


2. 1234567890 Алексей один из моих учителей в части аудио, много полезного для себя я узнала именно от него, но так же Лещик самый лучший релизер хорошей Музыки на Кинозал.ТВ, контент его раздач всегда безупречно сделанный, а авторские его сборники это музыкальные жемчужины Кинозала)))


3. вагонный Сергей палочка-выручалочка во многих технических вопросах, не можешь попасть на Кинозал - шагом марш к вагонному, торрент-клиент ерундит - Сережа всегда поможет настроить, возникли проблемы с плеером попроси Сергея и тут он тебя выручит, не можешь найти редкий трек для сборника и О Чудо!!! Сергей тебе его подкинет)))



4. rugas Юра на протяжении нескольких лет проводил конкурс спортивных прогнозов, я конечно не ярая поклонница футбола, но всегда приятно было поучаствовать в конкурсе, очень жаль что эта традиция на Кинозале оборвалась...


5. Валентина05 Валюша, мама спортивного раздела Кинозала, очень жаль, что перестала бывать на ресурсе, без нее раздел Спорта осиротел.


6. Drusel к сожалению не знаю имени этого пользователя, но благодаря ему я могу немного дольше бывать на Кинозале, поскольку он помог сделать плагин по преображению страницы трекера и форума Кинозала в темную тему, а изза моей проблемы со зрением это очень важно. кто имеет такую же проблему, можете зайти в его тему на форуме Тёмная тема для Kinozal.tv (через браузерное дополнение Stylish) и настроить для себя Кинозал в темные тона, чтобы поберечь свои глазки.


7. FistuLa Саша меломанка, каких еще поискать, жаль конечно, что не заливает и не делится со всем Кинозалом своей просто гигантской коллекцией винилов сама, в силу своей занятости, но пусть редкими но шедевральными авторскими сборниками она нас меломанов балует, всегда помогает найти редкий трек в качестве, когда другим не под силу, Саша справляется буквально на раз-два-три.


8. зенератор к сожалению не знаю имени, но этот пользователь реально мастер Пера и его комментарии к Музыкальным раздачам это как мини-рецензии и отличный ориентир для посетителей раздачи, его комментарии куда лучше, чем описание или постер скажет о контенте именно то, чего контент и заслуживает, спасибо вам за ваши шедевральные комментарии)))


9. ZenitFan ВладеГ еще один из моих учителей в части аудио, на многие вещи в музыке для меня открыл америку, жаль что перестал заливать свои авторские сборники, но и то немногое, что им иногда заливается интересное и всегда хочется ознакомится с тем, чем он на Кинозале делится. А его тема на форуме Качаем музыку со стриминг-сервисов Deezer, Tidal, Qobuz для любителей музыки просто бесценна)))


10. FisherAbel Володя еще один из моих учителей в части аудио, чьи раздачи/коллекции/гиганты блюза и джаза для меня были учебниками в изучении жанров, очень жаль, что Володя отошел от меломанского движения на Кинозале, жаль что перестал делиться своими музыкальными предпочтениями, но то немногое, чем в свое время Володя поделился это уже является достоянием Кинозала, а автору быть в Аллее Славы.


очень жаль что только 10 кандидатов можно назвать...
  Ответить с цитированием