Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 17:07   #8
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,520
Репутация: 489
"наши ретро-правила"

Quaker сказал(a):
Очень странно, что никто не обращает внимания на саму технику.
Я, работавший во ВНИИРПА (Всесоюзный научно-исследовательский институт радиовещательного приёма и акустики имени А. С. Попова),
ещё на при расцвете винила и магнитозаписей, знаю это не по наслышке.
(...)
Рипую чаще 16/44...
Очень странно, что никто не обращает внимания на ретро-правила.
Я, (в аналогичное время) ЛВИМУ по специальности "радиотехника" (ныне ГМА им. адм. С. О. Макарова),
порой с ужасом наблюдаю как форум медленно скатывается в пустую болтовню [#58 VS #62 (etc.)]

Уверен на все 100, что будучи в "предыдущие власти" залитой раздача
была бы не пропущена со ссылкой на перечень разрешенных исходных носителей ... )

Музыкалки на блюрах бывает имеют 24/96 (даже более) дороги... 24/48 порой за положняк
О какой сомнительной аппаратуре может идти речь к примеру в аудио-дорогах Концерта
Выдернуть-порезать-сжать решается на любом дешевом ноутбуке даже бесплатными программами ...
А вот поделиться придется только скрытыми ссылками для скачивания http://www.peeep.us/30a432f6
(и то после перезаливки из-за недопанимания проверяющими разницы между Муз- и Остальным видео)

Риповать с винила 16/44, чтобы затем сжать ЛАМЬЮ в эфир Конкурсного радио 128 выше моего понимания
Если есть другая логичная причина предпочтения 44 над 48? было бы крайне интересно выслушать...
(ограничивать себя аппаратурой на 44 с оглядкой только на формат почти 30-ти летней давности немного странно)

__________________
Любит Наш Народ.mp3
Чайковский - Вальс цветов.m4a
Международный день защиты детей. Песни "Он-Лайн"
  Ответить с цитированием