Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 17:36   #9
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
Валентина05 сказал(a):
Леонид, отчего то запритих. Может утонул в океане мелодий, или погрузился в стихоплетение. В чем несомненно ты мастер! Хоть и не выставляешь по каким то причинам свои работы на обозрение. Я знаю, что говорю. Скромность похоже тоже твоя добродетель!

Может все таки раскроешь пошире свое отношение к верности ?
Какие последствия от шага налево? Есть в народе мнение, что "хороший левак укрепляет брак". Освежает и разнообразит отношения. Так может наоборот во благо такие походы? Поделись расчетами!

зы: ты же знаешь, что я плохо считаю!
.
Я не запритих. Я есть в крестах, в МСН... Иногда мяучу там, где никого нет. Был в Рассказах, малооценённых. Я ещё живу. В основном, конечно, не здесь.
"Хороший левак укрепляет брак"? Ну, и живи с леваком. Чо, я должен тебя перевоспитывать, - это ж невозможно. Давай, разберём две ситуации.
1) Мужику ( или бабе ) не хватает своей жены ( мужа ). Мы ж знаем, что у соседа круче... Ну, и встретился он с кем-то. На 5-10 минут удовольствие, сродни онанизму. Она противна: потная, немытая, с обвисшим брюхом...Тошно за себя - зачем тебе это было надо?
2) И вдруг встретил раскрасавицу. И вы влюбились друг в друга. И не можете друг без друга. Но там же есть жена ( или муж ). Она страдает... Она назвала тебя предателем, - и с этим клеймом ты не сможешь жить... Ну, и зачем тебе это было надо?
Если отношениям наступает конец,- сначала расстаньтесь, а потом ищите того, кто лучше. Не будет предательства - самого смертного греха.
Валюша, чот поняла?