Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 09:23   #93
saljan
Сообщения: n/a
PaOKz сказал(a):
Если уже приходят письма от "Inkasso", то придётса судитса не с крузе, а с "Inkasso", а проценты будут накидыватса регулярно. У моего одноклассника у отца был счёт за телефон на 20 евро, он не оплатил. В конце через суд нужно было заплатить этой "Inkasso" 600 евро. Письма здесь выкладывать не буду, так как другая тема. А у "Inkasso" выиграть суд бесполезно, хотя буду пробовать, письмо то скоро придёт Те кто в России живyт, смеютса и дают советы, которые здесь не распространяютса, так как законы другие
Конечно другие. Но жить на много легче, когда их знаешь и не основываешся на суматошных паникёрах.
За телефон, можно предъявить einzelnverbindungsnachweis, твой одноклассник сам виноват отрицая очевидное.
А вот в нашем случае, такой вариант не стабилен и далеко не всегда прокатывает. И особенно с рутерами mit WPA2 и 16stelige sicherheitscode.
Все кто тут утверждал, что рутер сохраняет историю, да сохраняет! Только вот на 10 дней максимально, например у меня так! Зашёл, стёр и даже 10 дней днём с огнём не найдёте. У рутеров тоже speicher для логов не резиновый, а стоит чипчик максимум на 500кб и усё! На крайняк, прошейте его новыми обновлениями телекома (Firmware) например:)
Короче, поэты... давайте по делу и без соплей.
  Ответить с цитированием