Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 21:05   #89
Trinita777
Сообщения: n/a
ответ на пост номер #136

А такую можно?

переход Суворова через Альпы-на ФОРУМ ,через китнозал ТВ

-Братцы! Позади Москва! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ! ВСЕ НА ФОРУМ!...Теплое гостеприимство,горячая еда ,чай ,и ночлег.Женщин много!) Солдатушки! ЗА ЦАРЯ БАТЮШКУ! ЗА ОТЕЧЕСТВО !Вперед!
- А Вы голубчик мой ? Великий князь обратил свой взор на стоящего рядом полковника графа Крестовского .А Вы ? Почему не спешите на постой?
Полковник мило улыбнулся князю ,промолчал .Его взор был устремлен на земли Украины,где по его убеждениям ждала его любимая женщина.
- Понимаю,понимаю,с улыбкою произнес полководец.Ну ,что тогда милости прошу отужинать скромно чем Бог послал у меня голубчик,развеселите старика своими ратными историями !Знаю,знаю..вы не любите рассказывать,но я на слышен вашими подвигами..,докладывали.)...Полковник еще раз окинул взором воображаемую Украину и улыбнувшись согласился .
Долг каждого мужчины - защищать свою женщину,с первых секунд ЕЕ жизни и до последнего своего вздоха.Ведь пока женщина чувствует защиту, она чувствует твоюЛЮБОВЬ
...
ИСТОРИЯ.
Граф (1789), затем князь (1799) Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (13 ноября 1730— 6 мая 1800) — русский полководец, основоположник отечественной военной теории, национальный герой России. Генералиссимус (1799), генерал-фельдмаршал Священной Римской империи, великий маршал войск пьемонтских, кавалер всех российских орденов своего времени, вручавшихся мужчинам, а также семи иностранных.
За всю свою карьеру полководца не проиграл ни одного сражения, неоднократно наголову разбивал значительно превосходящие по численности силы противника. Известен своей заботой о солдатах, в том числе участием в разработке новой практичной полевой униформы, на смену униформе «на прусский манер».
  Ответить с цитированием