Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 13:38   #114
eueegg
Сообщения: n/a
Ducat сказал(a):
А что вам мешает покупать лицензионные диски?

ДАРАГОЙ Дукат! Поскольку ты не совсем в теме или это кто-то прикалывается! Объясняю:

Я бы с огромной радостью покупал бы тут в Германии лицензионные диски на русском языке!!! Если бы они тут были. В германии не очень много возможностей купить хороший лицензионный диск на русском языке.

Чего не скажешь о лицензии на немецком языке, бывает, покупаю хороший фильм c хорошей звуковой дорожкой на немецком языке.

Кроме этого я привозил сюда лицензионные диски на русском языке из россии , когда был там в отпуске. Но бывают российские диски с региональным кодом 5 и они не читаются тут в германии на DVD плеерах, которые читают диски только с региональным кодом 2 тобишь немецкие.
Вот так Скажешь привезти плеер из россии? да у меня уже 3 разных DVD плеера купленные в разное время в германии (регион 2) на общую сумму уже наверно 1000 евро *включая домашний кинотеатр от Harman Kardon.* Покупать еще DVD плеер с регионом 5 считаю в моем случае извращением.

1. Можно купить русские диски в русском магазине, но там выбор оставляет желать лучшего(продают всякую хрень, которую даже и смотреть не будешь, типа сериалов или полное г...о) Кроме того диски в русских магазинах как правило уже практически все открытые т.е. бывшие в употреблении, большинство уже с царапинами.

2. Есть возможность купить русские диски в интернет магазине типа www.germany.ru Но там например нет никакой информации о звуковой дорожке диска. Так как я являюсь счастливым обладателем хорошего домашнего кинотеатра, звук для меня играет огромную роль. Мне нужно чтоб на дисках как минимум присутствовал не просто стерео звук , а Dolby Digital , а еще лучше DTS

Вот так и живем с нашим любимым кинозалом. Если бы не кинозал, я бы ..... хм...

Вы конечно можете сейчас найти какой-нибудь российский интернет магазин с хорошим выбором дисков и посоветовать мне! Но покупать я там не буду! Где гарантия, что деньги вернут, если я не получу диск по почте, покупая диски у того российского интернет магазина переведя деньги в какой-нибудь "мухосранск" Только проверенные временем интернет магазины и только в евросоюзе и только через PayPal

ну вот нашел НА ИГРЕ + НА ИГРЕ 2. НОВЫЙ УРОВЕНЬ
Язык оригинала: Русский
Звук: Стерео
Субтитры: Нет
Региональный код: Все
Система: PAL
3,99EUR

ну вот фильм полное г..но звук стерео http://shop.germany.ru/cart/product_...ducts_id=26753

а ну прошу прощения, да, начали писать информацию о звуке, хех ,а раньше не было такого!
И то, как что-то заинтересовало, так информации о звуке нет.

Или вот http://shop.germany.ru/cart/product_...ducts_id=26705

Глухарь в кино
Язык оригинала: Русский
Звук: Стерео
Субтитры: Нет
Региональный код: Все
Система: PAL

Фильм вообще отстой полный со стерео звуком ........ за что? за что платить?

Ну выбор конечно не очень, в основном русские фильмы. Мне больше нравятся голливудские. Типа Чужой, Матрица, Призраки в конектикуте, Зеркала, Четвертый вид, Хищники, Призрак. и тд и тп.
Где? Где такое купить на русском языке? Не купишь

Если они будут быстро реагировать на хорошие фильмы, так как это делает кинозал, то подумаю. А тут кнопку тыркнул фильм уже в компе. И бесплатно и ждать не нужно почту и если не понравился стер, а понравился записал.

Так что вы давайте налаживайте продажу хороших, качественных, голливудских фильмов, а не это подобие кино советского периода. Нам тут хватает этих дибильных сериалов которые вы и так крутите на первом канале и на втором канале зарубежного вещания на спутнике Хотбёрд.
А по выходным в праймтайм вы гады нас тут к этим вашим дибильным "танцам на льду" , да с пугачихой "две звезды" приучаете. Люди очнитесь такой дибилизм показывать по спутнику на европу , это же не актуально.

Может тогда народ потянется покупать у вас хорошие диски или телек смотреть, если там будет что смотреть вообще!
  Ответить с цитированием