Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 16:35   #101
wowkakaz
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Согласен. На 99% - блеф. Но даже ради одного процента, стоит задом шевельнуть и wiederspruch отправить.

Сразу напишу что я токого же мнение, застваляет меня тока одно задумыватся, это адвокат моего друга, с каторым я разговаривал долгу, и толку мало.
Напишу его точку зрение итд.:
Первое что он сказал, что мод. Унтерлассунг. очень важный шаг против них. Но вот он тока сказал что мы тоже знаем))).
Рехнунг так и так 3 года действует, а для нас ( я имею ввиду тех кто скачал и получил письмо от крузихи), это не тока терпение, но и нерватрёпка, и поэтаму некоторые платят чтобы "отвязатся".
Что он еще мне дал понять, это что не со всеми может после отсылание мод. Уе. и игнор на дольнейшие письма всё "прокатить". Поэтаму мы получаем еще письма, так как они думают " ну ок ладно сознается что делать этого не будет, тока он нагадил так и так а убирать всётаки надо". Адвокат сказал, можеш игнорирвать , если повезёт то типа "забудит" про тебя. Но права на суд у неё есть. Дело в другом, рискнуть она может то что поверит судья ей, вероятности больше , так как у неё есть и айпи , название фильма итд. А в наш счёт тока в принципе отрицание. Надеюсь конешно что эта всё фигня, лично я отослал мод. уе и всё, мне по барабану что они мне будут писать. Но как я прочитал, до суда в принципе дойти не может, дело в другом, а если вдруг дойдёт???? То тогда мы как "verlierer ,trдger aller kosten" получается , как вы и писали.
  Ответить с цитированием