Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2023, 14:05   #89
plohish011
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,315
Репутация: 971
Спасибо девушке хорошей за подаренные возможности
рейтингом не страдаю - но просто решил забрать редких раздач с весьма малым количеством сидов - чернявые в цвете

но из половины закачиваемых предсказуемо половины нет - хотя показ по одного-двух сидов
сейчас еще наверное подберу немного пока не позовет телеек с захлебывающимися от восторга комментаторами - сколько кого положено в полях - хотя сериал звездный крейсер Галактика тоже ждет пересмотра с третьего сезона - весьма впечатляющщ даже в повторе - очень умный сериал. приму его на грудь вместе со стаканом вина из италии

1234567890 сказал(a): можно только в случае полного совпадения (хеш раздачи)

просто "добавится к списку трекеров", но будет учитываться стянутое у соседей и в "местной статистике"



знаю дорогой - знаю все - сгоряча написал - но мне пару раз приходилось восстанавливать раздачи по названию - удалял торрент файл и если он у меня есть и пути указаны - просто обновлял торрент и раздача возобновлялась
но дело вот в чем - я беру своеобразные раздачи - есть релизер на рутреке - у него свои обширные записи классики видео и современных- именно видео - наши вкусы совпадают - посему брал от него на 90 % - а этот человек никуда больше не раскидывал свои релизы и удаляет по мере появления перехвата раздач - пробовал искать на Вашем треке - даже близко нет таких релизов - Journey - Greatest Hits (1978-1997) [2003, melodic rock - тут мелодичный рок сарказм наверное - к этому исполнителю врядли подойдет - близко нет - и прочих
Юл Бриннер и Алеша Димитриевич "Цыган и Я" и их творчество не представлены или есть в слабом варианте и мало очень как вместе и по отдельности. есть непаханное поле - а людям интересно думаю - и многие не знают таких имен - хотя они велики и значимы в истории исполнения и кинематографии