Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 17:11   #646
braminik
Сообщения: n/a
anyanskkztvsss сказал(a):
Это означает то, что при выходе из профиля аккаунта аккаунт исчезает со страниц браузера только через некоторое время. По некоторой информации через 15 минут. Если хотите точно знать, то заведите второй аккаунт и со второго аккаунта проверьте отображение 1-го аккаунта после выхода из профиля аккаунта.
Спасибо за ответ, anyanskkztvsss.
Всё так, как Вы описали, но в случае, когда из своего профиля пользователь не выходит, а просто покидает сайт, не нажимая кнопку "выход".

У меня же был другой вариант: я покинула сайт, предварительно нажав на "выход". И пока ходила по другому сайту, наведывалась в Кинозал, просматривая тему, в которой играла до выхода: не ответили ли в ней. Там я и увидела, что мой профиль активен (светилось зелёным цветом [Онлайн]). Я прошла на Главную и внизу, где отражаются присутствующие на сайте, опять же увидела свой ник. В то же время в верхней правой части окна, где пишется "Добро пожаловать, braminik" были пустые ячейки. Вот такие:
.
Т.е. на сайт мне нужно войти. При обновлении страницы всё оставалось также. Пришлось вводить ник и пароль повторно.
  Ответить с цитированием