Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 17:16   #500
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
В апреле прошлого года получил сообщение: "Система распознала Ваш рейтинг как искусственно завышенный. Набранный за текущие сутки рейтинг снят. Информация на Форуме здесь. Накрутка рейтинга запрещена. При повторном системном снижении рейтинга Ваш профиль будет отключен.".
Под словом здесь прячется тема: "Как получить статус «Король Трекера»" ( http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66998 ).
Отправил редактору, который мне оформлял статус «Король Трекера» в 2015 году (Система тогда выдала на 60 недель статус «Король Трекера») сообщение:

Cкрытый текст -
 

От редактора получил ответ:

Cкрытый текст -
 

Сегодня опять получил сообщение: "Система распознала Ваш рейтинг как искусственно завышенный. Набранный за текущие сутки рейтинг снят. Информация на Форуме здесь. Накрутка рейтинга запрещена. При повторном системном снижении рейтинга Ваш профиль будет отключен.":
Статус трекера текущий моему аккаунту выдан Системой в мае 2016 года на 60 недель, т.е. срок действия статуса до августа этого года.
Информация о данных моих интернетов (не интернета, а интернетов) полностью есть в моём профиле аккаунта (сделать более подробное описание не позволило ограничение на количество знаков в поле "Информация пользователя"), т.е. не было необходимости присылать мне сообщение от Системы и тем более корректировать дневную отдачу.
Точных данных об аккаунте, который это сделал у меня нет, но предположение (возможно, безошибочное) есть:

Cкрытый текст -
 

Прошу Дирекцию и Администрацию трекера навести порядок по корректировке данных в профиле аккаунтов, т.е. без основания не трогать аккаунты:

Cкрытый текст -
 


Примечание:
Мои клиенты в клиенте качающего (мои клиенты выделены зеленой рамкой):
Cкрытый текст -
 

Посмотрел со стороны (с 12-го интернета).
Тогда на отдаче было 9 клиентов BitTorrent 7.2.1 в 9 интернетах и 2 клиента µTorrent в двух интернетах (суммарно 11 интернетов), а с 12-го интернета загружал файл, который раздавали 11 моих интернетов.
Эта информация тоже в профиле моего аккаунта есть:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием