Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 20:39   #11
egorik
Кинооператор
Новичок
Аватар для egorik
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: СССР
Сообщения: 3
Репутация: 6
Конкурс "Самая романтическая пара Кинозал ТВ"

Привет всем кинозальцам и кинозалочкам! Очень хочу рассказать вам свою историю. Познакомились мы в школе, в 10 классе, она - первая красавица, поклонники табунами и все такое. Я же - никому неизвестный, перешедший из другой школы ученик. К тому же, она была в 11 классе, а я в 10. Но, случилась первая дискотека, в конце октября, перед осенними каникулами. Первый медленный танец, и.... она приглашает меня... Все старшеклассники в ступоре, как же так? Мы же...Просто танцевали и целовались...Были ссоры, ревности, обиды,но...Встречались до ее окончания 11 класса. На выпускном она сидела на моих коленях и ее папа все это безобразие снимал на камеру. Потом были летние каникулы, у каждого новая любовь, но летом того же выпускного года все равно встретились.Каждый признался в своих грехах и договорились, что через 3 года встретимся под табло на метро Гостиный Двор, где мы когда то встречались, где гуляли и впервые встретили ее родителей.Перед встречей за пару дней созвонились, оба решили что ООООчень заняты и встреча отменилась.Потом мы потеряли друг друга.Каждый жил своей жизнью, решал свои текущие вопросы и т.д.
Но, Она позвонила, спустя 10 лет, спустя забытые воспоминания и текущую жизнь, забыв про расстояния, просто надеясь что я в этом же городе,наверное, ни на что не рассчитывая, просто как друг и одноклассник из одной школы, даже не из одного класса. Просто поздравить меня с Днем Рождения и чего нибудь пожелать.Меня не было дома, я где то был, на работе, или с кем то. Уже не важно, это в прошлом. Звонок поздним вечером застал меня, слегка, врасплох. Моя мама - - "Егор, тебе тут звонила какая-то девушка, вроде голландка. Фамилию не разобрала, но записала ее телефон.Перезвони". И все. Чей то телефон, какая то голландская девушка? Да не было у меня на том момент знакомых голландцев. Но, набравшись мужества, я все же позвонил.Признаюсь сразу, девчонку с фамилией Ван-дер-Флаас забыть не сразу возможно. Наверное, только лет 20 спустя от мимолетной встречи.Но... Да, это была Она. Моя школьная любовь. Мы встретились у нее в офисе, оба были слегка не свободны... И новые чувства вспыхнули вновь... Она ушла от парня, я забросил все свои связи... Полуночные встречи, чтение вслух стихов Пушкина в 6 утра по пути домой, ночные дискотеки, секс в незнакомых местах, как то будь детская площадка у дома или туалет в ночном кофе-шопе... все это прошли... потом она уговаривала меня Снова познакомиться с её родителями. Как я пришел, с папой выпил бутылку джина, и мы смотрели легкую эротику по 40 каналу...Потом проснулся у нее и решил больше не уходить...
Это решило все: и начало строительства совместного дома (этих долгих 3 года я надолго запомню), и мою смену компаний. И, конечно, нашу свадьбу. Мы ее делали только для себя, гостей было немного, но все удалось. Свадебное путешествие было лучшим из всех совместных путешествий и совпало с переездом в новый дом...Мой вам все совет - если нет счастья в жизни, оглянитесь назад, может вы его просто не заметили и оно просто где-то рядом!
Прошу прощения за перебор букв, но меньше никак!
Начало:

Свадьба:
  Ответить с цитированием