Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 12:03   #36
Мixail
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Мixail
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: адуктО
Сообщения: 359
Репутация: 163
Зинуля сказал(a):
Смотрю я на все это, и так и хочется сказать "Все не так!"... И Билайн в качестве прова, и DIR- 615...
Если поменять обоих не на что, то давайте сделаем так: я дам Вам настройки на 15, и возьму паузу, чтобы побольше почитать о DIR-615.
Если возможность замены есть, то начните с роутера. При переходе на другого прова узнайте и о предоставлении внешнего IP. Выше в теме есть объяснение, зачем он и что дает.
Из наших провов на 1 место, пожалуй, поставлю Эт Хоум, на 2- ИнтерЗет. На 3-е место ставлю районных провайдеров, которые гибки в тарифной политике и быстры в решении тех. проблем.

Скачать Настройки_15Мб_Wi-Fi.pdf с rapidshare.ru

оки пасибки... ЛС если что на кинозале всегда имеется... а то форум не так часто посещаю))))
роутер выбран был когда то, чтоб пробивал через пару стенок старого фонда.. а счас как данное используется... менять нет желания на 300ый разве 320, а смысл... или навороченные модели тоже смысла вижу... пока не вижу...

относительно провайдера... да билайн да о нем не очень лестное мнение и у меня, при выборе на дом он был самый оптимальный из тех что с симметричным каналом.... Эт Хоум вообще отсутствует и впервые слышу о нем хотя провайдеров сменил не мало... из любимых westhome.spb.ru

p.s со слов монтажника на доме не так пока много абонентов так что пока стабилен будем наедятся билайн))
  Ответить с цитированием