Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 13:37   #8
ХомаБрут
Сообщения: n/a
aorr сказал(a):
Хочу посмотреть каким должен быть настоящий мужчина... из известных: "Гладиатор", "Храброе сердце", "Король Артур", "Царствие небесное", Робин Гуд"...

Настоящим мужчиной нужно родиться. Если родился обделенным героическими качествами, то и жизнь проживешь таким. Это и не хорошо и не плохо. Быть самим собою - вот главная задача в жизни. Когда то давно у меня родились сыновья. Как хотел я, что бы они стали самыми умными, красивыми. Что бы школу закончили обязательно с медалями, что бы служили Родине и я каждый день получал благодарственные письма от командиров. Что бы закончили они институты с красными дипломами. В жизни были успешными и любые проблемы падали им под ноги, а они их не замечая их переступали Ну короче я хотел из них сделать самого себя(как я себя вижу в мечтах, перед сном). Но в какой то момент жизни я огляделся и увидел, что такие "Рэмбо" на свете не существуют. Все вокруг в чем-то хороши, а в чем-то дилетанты. Есть такая нация - цыгане. Вот возьми цыганенка, обреж пуповину и отдай на воспитание в интеллигентную семью. Что из него вырастет Капица, или Растропович, А может Цыскаридзе или Акунин. Нет из него вырастит только цыган. Будет воровать, торговать наркотиками, в лучшем случае на базаре всучивать самоварное золото. Вот и не надо ломать голову, как стать настоящим мужчиной. А кто вообще такой настоящий мужчина? Кто Рэмбо, или Терминатор. А может это Жак Паганель(рассеяный ботаник), или может это профессор Челенджер? Вот вопрос. Настоящий мужчина это понятие духовное. Если ты будешь честным перед самим собою, вот ты и есть настоящий мужчина.
  Ответить с цитированием