Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 19:53   #216
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
alinto сказал(a):
anya1956ss, ну собственно, прошло 1,5 суток, ничего не изменилось в статусе анонсеров.


Думаю, никто не проводил специального эксперимента по определению времени вступления в свои права нового passkey. Тем более переход с одного passkey на другой у аккаунта может быть разным:
1) в файлообмене участвуют файлы с анонсерами и со старым и новым passkey, т.е. не остановили раздачи со старым passkey;
2) в файлообмене участвуют файлы с анонсерами только с новым passkey.
Я проводил эксперимент, но у меня не было цели определения необходимого времени, чтобы анонсер с новым passkey стал работать с учетом файлообмена. Целью было простое наблюдение перехода с одного passkey на другой.

Описание процесса перехода с одного passkey на другой для случая, когда в файлообмене участвуют файлы с анонсерами и со старым и с новым passkey, не прерывая непрерывную сессию файлообмена (все засвеченные passkey уже изменены):


Cкрытый текст -
 


Эксперимент начался 13 марта и закончился 2017-03-18_091335.
Время изменения passkey на passkey oSV7DVo1na - 2017-03-15_055900.
Промежуток времени между изменением passkey (на oSV7DVo1na) и с запуском раздач в клиенте с passkey oSV7DVo1na - примерно 3 дня 3 часа.
Более ранее на запускал из-за того, что чистота эксперимента потерялась из-за прерывания непрерывной сессии файлообмена во время обесточивания дома, т.е. эксперимент отложил до лучших времен (до появления вновь желания проведения эксперимента).

Сколько времени Вам потребуется мне неизвестно, так как мне неизвестно с какой точки ваш отсчет времени, т.е. после первого изменения passkey или после второго изменения passkey.
Неизвестно также начало отсчета времени с момента, когда в клиентах остались только анонсеры с passkey при последнем изменении.

Впереди у Вас пока неизвестность и поэтому можно завести ещё один аккаунт и всё проводить параллельно с двух аккаунтов.

remzik1990 сказал(a):
Добрый вечер! Заметил вопросы, связанные с доступом к трекеру-я использую Psiphon 3-без проблем захожу на любой блокированный сайт
Доступ к трекеру давно решенный вопрос.
Обсуждаются здесь проблему с учетом трафика файлообмена, т.е. проблему с анонсерами трекера.
  Ответить с цитированием