Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 15:17   #1
panevezys
Зритель
Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 3
Репутация: 3
Помогите найти фильм

Добрый день. Ребята, помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Фильм, наверно, американский. Время просмотра около 1984-1986 год. Показывали по ТВ. Действие произходит в каком то мрачном стеампунк бюрократическом мире, где есть машины, компьютерa, но они грамоздные, большие, повсюду шестерни, провода, пaр, мрак... Молодой человек показан как винтик этой бюрократической системы, работает клерком в какой то темной конторе (помню, на его рабочем месте есть странная пневматическая система для отправки документов по трубам в другие кабинеты или конторы). Он влюбляется в девушку, которая работает в этой самой конторе уборщицей и водит огромный грузовик мусоровоз. В конце фильма они бегут из города на этом самом грузовике. Все... Извините за сумбурное описание, но и сам фильм был каким то странным. Я уже много лет в кинозале.тв бываю каждый день, думаю, что если этот фильм сплывет, узнаю его по постеру, но пока ничего. Уж очечь хочется этот фильм посмотреть на старости лет Спасибо... И это, извините за ошибки, русский не мой родной язык.
  Ответить с цитированием