Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 14:06   #33
DJMarMeladKa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJMarMeladKa
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 369
Репутация: 136
natkanik36 сказал(a):
Юленька ,я тебя знаю с детства и твою всю семью, ты очень добрый человечек и отзывчивый, ты вот написала что полновата немного, ничего страшного в этом нем, ты умничка и ходила на фитнес и плавание ,в тебе чуточки не хватает терпения чтобы достичь положительного результата, но поверь и на твоей улице будет праздник а на счёт встречаться с парнями не получается у тебя, ничего страшного ,я в твои годы тоже не спешила с этим, скажу одно ,значит не пришло то время и ты не встретила своего достойного парня, а размениваться на парней которые тебя не стоят не надо ,уж поверь тратить нервы на них ,не царское это дело для такой девочки как ты , я благодарна тебе что у меня есть такая подруга как ты, ты самая лучшая и заслуживаешь первого места в конкурсе ! Желаю тебе только победы и первого места на конкурсе !
Ну ничего себе, кого я вижу!?! Наконец то объявилась! Чего так долго тебя не было то? Где пропадала? Забыла про меня! Козочка Хотя б изредко писала.. Да тут не то что терпения не хватает, тут не хватает стимула и мотивации! Спасибо за поддержку тебе, хоть я и немного злюка на тебя Ну вот, Олесеньку вспомнила) Стоит только написать, что то связанное со словом "злюка" или "злючка" не не не, это не значит что она злючка, это просто ее никнейм) Я ее очень люблю
  Ответить с цитированием