Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 13:39   #29
DJMarMeladKa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJMarMeladKa
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 369
Репутация: 136
nats123 сказал(a):
Да что-ж у тебя за такая минутка грусти, что даже компу передается ?! Опять зашифрованное послание ... слезы Битов и Баитов ... Ты это брось! Не нравится она себе. Иш чего надумала! Да ты оглянись вокруг! Ходят голодные, исxудавшие девушки, с которых штаны падают и ноги, как веревочки висят! Вот идет такая... и хочется сразу с зади подойти, подстраховать, вдруг ветер дунет посильней... так полетит ведь и костей потом не соберет ! Нет! Хорошего человека - должно быть МНОГО! От вас веет теплом... уютом и вкусняшками. А это, оооочень соблазнительно!
Я согласна, что хорошего человека должно быть много, но я себе не нравлюсь вообще) Вот думаю начать худеть.. Ато только и смотрю, что мои подружки все с парнями, а я одна.. Я за них очень рада Но когда же я уже встречу свое счастье?) Я очень завидую, белой завистью девочкам - худышкам) Им проще во всем!) А еще эта дурацкая толстота сильно влияет на мое здоровье.. Когда уже в моем мозгу произойдет щелчек и я пойму всю печальку происходящего? Хотя читая ваш пост, настроеньице приподнялось
  Ответить с цитированием