Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 23:56   #4
ГеныЧ
Сообщения: n/a
xray сказал(a):
Пульт очень интересный, на первый взгляд это Logitech Harmony и Air Mouse в одном флаконе за небольшую цену. А как он PC управляет, через BT или у него свой приёмник?

Для пассивного охлаждения процессора на LGA 775, можно посоветовать например:
Thermaltake Sonic Tower, Thermalright HR-01 Plus, Cooler Master Hyper Z600.

По поводу корпусных вентиляторов ничего не сказано, из малошумных хороши Scythe, Zalman на низких оборотах.

И на мой взгляд 4-х ядерный процессор был бы нелишним, например см. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12524 - просмотр видео с эффектом плавности движений.

Ещё интересный момент, чем смотреть образы Blu-Ray на винчестере с меню и дополнениями? Я знаю только 2 программы: PowerDVD 7 (какой-то определённый билд) и TotalMediaTheatre3. Этот пульт можно настроить на совместную работу с этими программами?
1) свой приемник, напоминает приемник от радиоклавы/мышки, работает на частоте 2.4ГГц ....
кстате у него есть еще одна модификация, заточенная чисто под мультимедию, с дополнительным дисплеем сверху, но отсутствуют кнопки программирования на другие устройства ....

2) пассивное охлаждение пока не рассматриваю, т.к. залман превосходно справляется на минимально возможных оборотах

3) в корпусе, который у меня стоят два малооборотных 120мм вентилятора: одим в блоке питания, второй на выдув в верхней части корпуса

4) рассматривал этот вопрос ... может быть в будущем

5) образы блюрей еще не скачивал, но Windows Media Center (на основе которого у меня работает медиацентр, об этом в следующей статье, на днях) образы DVD нормально запускает, с меню и всем что должно там быть ... как нть попробую скачать образ блюрея ...

Планы на будущее по железу пока что следующие: замнить винчестер на SSD, тем самым исключить его шум, собрать NAS и перенести всю медиатеку на него ...
  Ответить с цитированием