Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 12:15   #330
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Фионита сказал(a):
Потому что по итогам прошлого года поняла, что о честности здесь речи не идёт;)


Cкрытый текст -
 


Ну... Сережа и мой друг. Но это так, между прочим.

Понимаете в чем дело. У вас класные фотосессии, правда. Увидев первые фото, я была приятно поражена! Так красиво! Какой образ, какие фантазии! Но... дальше, просто начало приедаться, правда. Вот если-б фотосессии были немного разнообразней... не только с лошадьми. Фэнтези получилось. Но лошади просто заслонили вас! Как ни фото, так лошади. Слишком много. Может поэтому и стали терять интерес те, кто поначалу был обескуражен вашими фото. И фото ведь однообразные. В одном наряде, только с разных ракурсов. Это не дает возможности разглядеть истинное ваше - Я. Промелькали фото в купальнике. Прекрасные фото! Но... опять последовали лошади, одни и те же платья... одни и те же лошади. И ваша хвала единорогам, слишком... наигранная, что-ли. Прошу не обижаться, я только пишу, как я это все увидела. Ну не думаю, что в реале, своему клиенту, вы ответите: Храни вас единорог! Вы немножко заигрались. И это может и не плохо вовсе, если-бы вы держались до конца. Но вы все чаще стали писать коментарии по поводу известности победителя и тому подобное. Зачем? Зачем такое писать, если вы просто решили показать нам сказку? Так не портите сказку, превращаясь из прекрасной принцесы во вредную коргу. Вы по своему прекрасны! Мы все, по своему прекрасны! И хобби у вас замечательные, просто, не для всех они, может интересны. Но ведь мы все разные! И это нормально. Не могут все, быть поражены вашими увлеченьями. И в этом нет ничего обидного, просто, так в жизни и есть. В реале, может, ваши друзья и знакомые не решаются сказать вам в глаза правду. А сдесь с этим проблем нет.

С уважением Натали.

P.S. И ... вы считаете, что прошлогоднии победительницы, не достойны победы? Интересно было-бы послушать ваше мнение, почему.
  Ответить с цитированием