Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2023, 00:59   #20
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
Yggorrock сказал(a):
Выбрал не конкурсную и зашел


https://kinozal.guru/details.php?id=1776003 никкаих скринов проверки качество нигде нет у него С меня же потребуют наверняка..
Будет настроение снова - попробую, а пока перегорелось


зы что с форумом как достали эти километровые пробелы в сообщениях !!! Сиди потом и редактируй


ps - ознакомление нашел ниже
а кто сказал что скрины должны быть?
у Лещика в составе контента есть



лог auCDtect этого более чем достаточно, есть файлик проверки динамического диапазона DR9
а скрины на раздаче это по желанию... никто с тебя в обязательном порядке их требовать не будет...


и даже в оф. изданиях какие то треки могут при проверке оказаться mpeg и поскольку это не конкурсный сборник, то к заливу они допускаются...но тут чисто твоя репутация как заливалы может пострадать (это чисто мое мнение)


все что нужно будет сделать заливалу с контентом это проверить теги, чтобы были правильно прописаны и не только для того чтобы там администрации трекера угодить или еще по каким соображениям, а чтобы твоя раздача подольше пожила, а если у тебя теги неправильно заполнены, народ начнет прописывать сам, тем самым делая материал не аутентичным...думаю ты понял...
еще проверяй на предмет повтора...прежде чем лить...а то зальешь а тебе бац высветится аналогичное ранее кем то залитое...
  Ответить с цитированием