Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 20:38   #62
EnvoyZingel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 82
Репутация: 13
Зинуля, спасибо! Забавно! А вот как это происходит у меня (при той же самой последовательности действий).
1 скрин: Вкладка "Файлы". Видно, что 100-я серия является 4-м файлом в торренте.
2 скрин: Вкладка "Скорость"/"Статистика диска". Скачивание-то идет, но запись на диск почти сразу прекратилась (см. салатовую кривую в левом нижнем углу). Дальнейшее скачивание идет в кэш, пока он не переполнится.
3 скрин: Вкладка "Части". Хорошо видно, что части (по 4 Мб каждая) докачиваются до конца, но так и остаются в этой вкладке. В нормальной же сиуации они бы сбрасывались на диск и исчезали из этой вкладки.
4 скрин: Кэш закончился, скачивание прекратилось. На диск кэш сбрасывать не собирается! Внизу видно: "Диск переполнен 100%". Все остальные раздачи тоже прекратились.

Вариация на тему: увидев, что у Зинули кэш 900 Мб, пробовал увеличить размер кэша у себя до 512 Мб (как раз хватает на одну передачу Комаровского). Эффект тот же: вся серия скачалась в кэш, на диск не скинулось ни байта!

Пойдем в обход: если же скачивать не один 4-й файл (100-ю передачу), а первые 4 файла (095, 099, 098, 100), то всё замечательно! Более того, если в этом случае, как только началась закачка, остановить не нужные мне серии (095, 099, 098), то 100-я передача всё равно замечательно докачается!

Зинуля, а можешь, плиз, написать номер не только версии, но и билда (у меня: 3.1.2 build 26749),
и дать скрин: Настройка - Конфигурация - Дополнительно - Кэширование (вот ).
  Ответить с цитированием