Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 04:10   #18
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ctradnik010 сказал(a):
Я не запритих. Я есть в крестах, в МСН... Иногда мяучу там, где никого нет. Был в Рассказах, малооценённых. Я ещё живу. В основном, конечно, не здесь.

Пока ты играешь в Валентина, здесь буду искать. В рассказы ты меня не приглашал. С опозданием узнала и про конкурс и про то, что отметился как прозаик! Прочла. Слог сложный для жанра рассказ. Больше похож на научный труд.

"Хороший левак укрепляет брак"? Ну, и живи с леваком. Чо, я должен тебя перевоспитывать, - это ж невозможно. Давай, разберём две ситуации.
1) Мужику ( или бабе ) не хватает своей жены ( мужа ). Мы ж знаем, что у соседа круче... Ну, и встретился он с кем-то. На 5-10 минут удовольствие, сродни онанизму. Она противна: потная, немытая, с обвисшим брюхом...Тошно за себя - зачем тебе это было надо?
2) И вдруг встретил раскрасавицу. И вы влюбились друг в друга. И не можете друг без друга. Но там же есть жена ( или муж ). Она страдает... Она назвала тебя предателем, - и с этим клеймом ты не сможешь жить... Ну, и зачем тебе это было надо?

Лень, я вообще то попросила тебя порассуждать о верности, а не делать мне предложение. Вопрос возник не на ровном месте. В силу противоречивости моего характера стала в последнее время сомневаться, что верность, как составляющая отношений между двумя людьми (парой) все еще ценится... Я тебе говорила про хороший левак! т.е. по умолчанию она (или он) прекрасны и привлекательны. Твой п.1 из рассказа предыдущего конкурса не уместен в нашем разговоре. это была чья то ошибка. Давай, отодвинься от запомнившегося кошмарного видения и представь, что красоты она была необычайной! и благоухала свежестью тела и легкими духами хранцузскими, и собеседница шикарная и обстановка загородного дома вполне располагала... Влюбляться необязательно. Как тебе такое условие задачки?

а поутру Вы проснулись И?...

Продолжи повествование от первого лица

Если отношениям наступает конец,- сначала расстаньтесь, а потом ищите того, кто лучше. Не будет предательства - самого смертного греха.

Зачем же так сразу... "расстаньтесь"... Теза была как раз об обратном. Повторю "Хороший левак укрепляет брак"
Это ведь не я придумала. Народная мудрость...

Валюша, чот поняла?
Услышала, но ответ хотелось бы прочесть в другом виде.
Меня устроит рассказ и от первого лица и от третьего, только на меня стрелки не переводи!
Рассуждаем теоретически!
.