|
Милые коллеги и друзья! Спасибо вам всем за поздравления, мне очень приятно! (у меня так сложились обстоятельства, что не могла надолго появляться. Пока работаю как волонтер в летнем лагере для детей , привезенных с разных регионов. Работа сложная, но интересная. Постараюсь позже появляться! Еще раз всем большое спасибо!
|