Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:00   #1721
rapira
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для rapira
Регистрация: 15.11.2007
Сообщения: 287
Репутация: 413
Это город заблудших душ,
Это город разбитых судеб,
Это призраки того,
Чего нет и больше не будет.
Это призрачный город нас,
Тех, кем мы друг другу не стали.
Это книга, в которой мы
Свой роман не дописали.
Это город разбитых сердец,
Это искры в ночном небе,
Это город, где всё началось,
Это место, где ты ещё не был.
Это лирика наших дождей,
Это скомканные страницы,
Где глава недописанных дней,
Там, где память стирает лица,
Там, где день делят на два,
Где признания и обещания,
Где хранят обман и слова
И разбитые ожидания.
Этот город ты не ищи:
У него размыты границы,
И на картах его тоже нет.
Где-то в сердце на дне он таится.
  Ответить с цитированием