Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 15:46   #1720
bolev
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bolev
Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 2,474
Репутация: 4273
Через Казанлыкскую долину в Бургас

А мимо проплыл погост
И вишня, как в сахаре вся;
Но в ритме стука колёс
Песня не пишется.

Мне в ритме бы стука слёз
Туч, серых, как здания -
Их барабаненья.

Снова проплыл погост
По расписанию.

Он ли плывёт ко мне,
Я ли плыву к нему -
Мы на одной "волне".
Видимо, всё к одному...

Моет песок волна -
Солёная, горькая аж -
Целое море слёз!..
Бредущий вдоль моря пёс.
Белый песчаный пляж,
Где ты - песчинка одна.
.
  Ответить с цитированием