Тема
:
Филатовской строкой - 3
Показать сообщение отдельно
Вчера, 22:41
#
2432
Sashina
[
Онлайн
]
Зритель
Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 167
Репутация:
49
Вот за что сидит Иван?
Не дерзил , не воровал,
-Бабы, вы не голосите-
Мусорок наш подвывал.
Чую, нас сейчас повяжут
Sashina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sashina
Найти еще сообщения от Sashina