Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 22:07   #1048
владелец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 19.07.2010
Сообщения: 1,049
Репутация: 449
Руди Шурике "Прошло много лет"

https://www.youtube.com/watch?v=zVZY3hP6oww


"Es sind viele Jahre vergangen" (1940) - Schuricke Terzett & Gro;es Tanzorchester Adalbert Lutter

Руди Шурике "Прошло много лет"

(1.14 -- 1.53)




Es sind viele Jahre vergangen,
Seitdem ich zuletzt dich gesehen.
Ich warte mit hei;em Verlangen
Auf dich und auf ein Wiedersehen.

Oft hab ich in einsamen Stunden
Gehofft, dass du kehrtest zur;ck.
Doch vorbei ist die Zeit, wo du fern warst
So weit von der Heimat, von mir und vom Gl;ck.




Последний раз как тебя видел,
Немало уже лет прошло
И снова с горячим желаньем
Свидания жду я с тобой

И так в одиночкстве часто
Когда ты вернешься жду я.
Столько лет уж прошло,как ты так далеко
И от дома, от счастья, меня



Перевод Серджа Блэкторна
  Ответить с цитированием