Доброго времени суток всем Профессиональный тролль я Раз 20 банили на рутрекере На фейсбуке мной заинтересовались спецслужбы( Я не из России если что ) Оставил свой трекер так как выгорел Буду рад познакомиться с такими же (Если раньше не выгонят )
Могу скинуть в личку профиль здесь на трекере