Тема
:
Вдвоём с поэтом - 3
Показать сообщение отдельно
20.06.2026, 19:01
#
595
рыбкаZ
Зритель
Душа Форума
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 13,500
Репутация:
16497
сдала егэ на радость маме
навек закончилась мура
а в институт идите сами
ура
С В. Якушевым
Прохожим улыбались мы как дурни
********
Вдруг сэр Олег Петрович к нам культурно
********
рыбкаZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для рыбкаZ
Найти еще сообщения от рыбкаZ