Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2026, 12:40   #608
настя70
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для настя70
Регистрация: 20.01.2020
Адрес: США
Сообщения: 5,839
Репутация: 4640
В бане помылся — заново родился и зимой, и летом!



Банный дом. Художник Алексей Трачев


На задворках банный сруб
Паром угощает.
Так распарит, что тулуп
И не одевают.

А из бани голой в снег
Смело публика выходит.
В этом каждый человек
Удовольствие находит.

После бани так приятно
Окунуться сразу в холод.
Чувствуешь себя отрадно
И душой, и телом молод.
  Ответить с цитированием