Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2020, 16:27   #235
Nikanorka37
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nikanorka37
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 2,353
Репутация: 2522
Мои любимые цитаты

Женские сплетни – это то же самое, как если бы немой сказал глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде.

Если детей воспитывать методом кнута и пряника – они вырастут жирные и в синяках.

Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Вот все говорят, что нужно читать классическую литературу. А зачем? Мне, например, доподлинно известно, что Пушкин, когда писал «Евгения Онегина», ни Толстого, ни Достоевского не читал.

Сколько мужа не корми, он все на подруг смотрит.

Мат не украшает речь девушки, но делает ее просьбы более понятными.

В мирные переговоры надо всегда вплетать мирные угрозы, тогда дело и сдвинется.

Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку! Она может оказаться сильной стервой с двумя высшими образованиями!

Все мужики – сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.

Проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

Напоминает головная боль с утра, как упоительны в России вечера!

Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика и аж не могу терпеть...

Первый тревожный симптом, свидетельствующий о начале расстройства психики: в понедельник тянет на работу со страшной силой.

Он так туго соображал, что когда на него навели пистолет, первое, что пришло ему в голову, была пуля.

Помни, что все в этом мире сбалансировано. Если ты удачно перебежал на красный – знай, кто-то не перейдет на зеленый!

Великий комбинатор Остап Бендер знал всего 400 сравнительно честных способов отъема денег. Сразу видно, что он не жил в наше время и не занимался сотовой связью...

Геннадий Эсса
  Ответить с цитированием