Тема: Тайм - аут!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 20:45   #519
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
anko63 сказал(a):
У меня в классе его внучка училась ! Внучка командира корпуса .
А может,лучше в картишки, да на денежки ? А то мне со своим 2 юношеским по шахматам ,да супротив такого мастодонта ... Хе-хе !
Вот и не засовывай морду в реактор!) Вредно будет для здоровья)
Не,Андрюш,я не против, но просто заранее предупреждаю - в Преферанс,Бридж,Тысячу,Кинг,Деберц,Буркозла,Дурака = я горааздо сильнее тебя. .Я просто лучше считаю.
А вот именно в "раздаточные"( Секу,21,Покер) - как пойдёт)
З.ы. В шахматах = нет никаких "Юношеских"(раньше были, это в большинстве случаев= "фантик").Есть начальный третий взрослый(4й - только формально присутствует).Андрюх ,ну со "вторым юношеским"..Я.первый взрослый + кандидатские баллы = за чмо считаю,это мои клиенты,под абсолютную баранку..С состоявшимися КМС-ами - кусок сложнее.А так..Мне нужен мастер не самого последнего уровня..Или гросс.. Всё в районе не ниже 2250-2300... Вот там эти соперники-партнёры - уже вызывают мой ЖИВОЙ интерес) А так - скажут,что "связался чёрт с младенцем"..и 2250 - 1400 = минусуется даже в случае победы)Оно мине надо?) Атос: "А скаажут(а скажут),что нас было четверо!".Арамис: "Но отступать - как-то... несолидно"
Атос:"Господа! Мы будем иметь честь атаковать вас!" "Прости-Госсподи невинные прегрешения наши"
https://www.youtube.com/watch?v=-bYdL3kcc6o
(с 44.00)
  Ответить с цитированием