Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 22:14   #314
Фионита
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Ну... начнем с того, что и я не профессиональный фотограф . Но вроде получается ! Мои любимые модели:

Но увы... ну нет со мной рядом, почти никогда таких людей, которые сделают качественное фото... к привеликому моему сожалению . Нет, ну есть парочка фоток... но большенство, никуда не годится. То фокуса нет, то слишком далеко . Никто позу не подскажет, не поправит ... вообщем, завидую я тем, у кого есть такие как я под рукой (а может и намного круче!). Это ведь класно, когда всегда класные фотки . А насчет наличия зеркалки... я не поняла, вы о чем ?

Модели очаровательны! Хотя на этих фото я бы поиграла еще с тенями и цветом... Но сугубо ИМХО! К слову сказать, мой муж тоже не профессиональный фотограф, а просто любитель с зеркалкой, но иногда у него получаются фото не хуже по качеству, чем у моих знакомых фотографов! Примером может служить фотосъемка с самурайскими мечами на моей страничке, или тюльпаны в ЦПКИО

Да, пообщавшись несколько лет с фотографами я поняла, что хорошо снять модель это настоящее искусство! Важен и свет, и поза и фот и много-много чего!

На счет зеркалки - да есть у меня одна знакомая, которая считает, что купив камеру она стала супер-фотогрфом... я когда вижу её работы - плакать хочется! А народ за это деньги платит... оооох...
  Ответить с цитированием