Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 22:26   #168
Синтез
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Синтез
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 328
Репутация: 48
ФАНАТ сказал(a):
Добрый вечер.
Изначально задумывалось, что один хранитель не может видеть раздачи другого хранителя: ни общий список раздач, ни раздачи в группах. Это - прерогатива кураторов и выше.
Но касательно раздач хранителя в группах я вижу, что в исходниках это ограничение убрано и по факту не работает. Почему так сделано, я уже не помню.. Показывать раздачи в группе, но не показывать общий список раздач - это как-то не логично.
Вот и я о том же
ФАНАТ сказал(a):
Сортировку общего списка раздач по хранителям добавить можно.
И то хлеб.
ФАНАТ сказал(a):
Сортировку по нескольким критериям - как это должно визуально выглядеть? И, главное - для чего это нужно? Пожалуйста, приведите пример практического применения, для чего именно вам это нужно.
Ну например ставлю сортировка по названию и ставится от А до Я.. Можно же сделать чтобы было и от Я до А (например удобнее так просмотреть раздачи в конце алфавита, а не листать все страницы). Сиды от меньшего к большему (опять листать), а мне бы удобнее чтобы было и наоборот от большего к меньшему (Посмотрел где в реальности их много и отключил раздачи в клиенте).. Пиры тоже когда то нужно глянуть где больше, а иногда где меньше...

Как то так
  Ответить с цитированием