Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 20:44   #1023
isajev83
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 17
Репутация: 3
Sannini сказал(a):
Приветствую! Ну тогда к оргам и к руководству... Хотя я напрочь не понимаю ограничения с никами на обложке.


JoannaSh сказал(a):
Кстати, уже не первый раз приходит вопрос на тему ника на обложке, если ник как элемент рекламы, лично себя любимого (хотя по мне так пусть будет) или ник, как авторский замысел в названии сборника.

например, Лучшие треки от Пети Иванова.

Вот, спасибо за поддержку! Просто в мае получилась плохая ситуация что директор запретила ник на обложке моей когда уже прошёл все уровни контроля и даже залил и получил, как и всегда главную, а потом директор сама прошлась по каждому моему сборнику и сняла все сборники с ником на обложке с главной страницы. А ведь я участвую с 2009 года и ни разу такого не видел. Я даже организатором многое время был и не видел подобного.
Даже когда художник пишет картину, он внизу подписывается. И я пишу на обложке к своему сборнику свой же ник, ничей другой.
К слову, идея с написанием ника на обложке возникла имеено после Ваших, Алексей, слов в 2010 году. Тогда Вы вроде заняли призовое место и я вроде тоже, и Вы показали ссылку на поисковик и показали что Ваш сборник разтеребила паутина (не было ещё тогда сетевых раздач) и он уже повсюду и даже его продают! Я проверил свой сборник и он так же был, как и Ваш, по всему интернету и я подумал почему б и не показывать свой ник? Стал указывать и мне начали стекаться люди из других соседних трекеров, это было вдвойне приятно
  Ответить с цитированием